Жизнь в «Дубраве» бьёт ключом!

14.08.18 12:54
В Детском оздоровительном лагере «Дубрава» села Вязовка работники культуры района – частые гости. Стало доброй летней традицией радовать юных гостей лагеря концертными и игровыми программами, а дети, в свою очередь, тепло встречают артистов и очень активно показывают себя и в качестве зрителей, и участников. Ведь каждый визит работников культуры – нечто новое, оригинальное, захватывающее или интересное.
5 июля гостеприимный лагерь «Дубрава» распахнул свои двери для специалистов и участников клубных формирований Сторожевского сельского Дома культуры и Железнодорожного сельского клуба.
Концертно-развлекательная программа, подготовленная для ребят, включала в себя разножанровые хореографические композиции в исполнении танцевального коллектива «Мираж» Железнодорожного сельского клуба, вокальные номера клубного формирования «Радужные нотки» Сторожевского сельского Дома культуры, шуточные конкурсы, загадки, кричалки.
Ребятам не пришлось скучать, каждый нашёл себе развлечение по вкусу. В завершении программы дети поблагодарили артистов за яркие выступления, а также пообещали хорошо себя вести и от души веселиться в лагере со своими новыми друзьями.