Целый месяц как один миг

13.08.18 16:18
Тот месяц, что был отведён для игровой площадки в Вязовском сельском доме культуры, прошёл невероятно быстро как для работников культурного учреждения, так и для посещающих площадку детей. Ну, а как иначе? Ведь то, что делается с удовольствием, заставляет время лететь с умопомрачительной скоростью. Последний день не стал исключением и в плане развлекательного контента, и в плане насыщенности мероприятиями.
Утро для ребят началось с игрового часа «Поиграй-ка», где они сразу же включились в активную фазу игр и развлечений для большой группы детей. Далее последовал замечательный мастер класс «Творилкино» от Ирины Владимировны Лазаревой, где дети совместными усилиями с помощью цветной бумаги, ножниц и большого ватмана изготовили плакат "Дерево дружбы", где запечатлены их ладони.
Гвоздем программы по многочисленным просьбам ребят стал проведенный художественным руководителем Вязовского дома культуры Денисом Мищенко квест «Искатели приключений». Дети с удовольствием разгадывали загадки, преодолевали спортивно-игровые препятствия «Боулинг», «Радуга» и «Бита-банка», а также с помощью подсказок ориентировались на местности в поисках запрятанного клада с сокровищами.
Финальным этапом дня закрытия площадки стало подведение итогов минувшего месяца с награждением победителей и отличившихся. Самыми активными ребятами за прошедший месяц стали Ветрова Полина, Краснова Анастасия, Терехин Евгений, Беляев Дмитрий
После раздачи призов и подарков всем участникам игровой площадки, ребята вместе со специалистами клуба сделали несколько общих фото на память.
Мероприятие завершилось чаепитием.
Детская игровая площадка на базе Вязовского сельского дома культуры завершила свою работу. Но стоит отметить, что она оставила в сердцах всех её участников тёплые воспоминания. Сами же ребята выразили огромное желание посетить площадку и в следующем году, сохраняя добрую традицию совместного веселого времяпрепровождения.