Дорога памяти длинною в четыре года

30.06.18 14:11
22 июня в селе Большая Ивановка состоялся митинг «Дорога памяти длинною в четыре года», посвященный Дню памяти и скорби, подготовленный специалистами сельского дома культуры.
На митинге присутствовала председатель Совета ветеранов села Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования Мария Алексеевна Евдокимова.
«Сегодня мы склоняем головы перед бессмертным подвигом тех, кто неимоверно высокой ценой отстоял свободу и независимость Отчизны. Мы отдаем дань благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые ради жизни на земле не щадили себя на полях сражений, труженикам тыла, делавшим невозможное под девизом: «Всё для фронта, всё для Победы!» - отметила Мария Алексеевна, обращаясь ко всем присутствующим.
В ходе мероприятия дети читали стихи, звучали песни военных лет. Память погибших почтили Минутой молчания и возложением цветов к обелиску.