Играй, гармонь, звени, частушка!

30.06.18 13:52
17 июня 2018 года в городе Красноармейске уже в седьмой раз состоялся областной фестиваль-конкурс «Играй гармонь, звени частушка!».
В фестивале-конкурсе приняли участие вокальные ансамбли и индивидуальные исполнители культурно-досуговых учреждений Саратовской области в возрасте старше 14 лет. Татищевского район представил вокальный ансамбль «Россиянка» Сторожевского сельского дома культуры.
В программе фестиваля-конкурса участники продемонстрировали свои таланты в двух номинациях «Исполнители частушек» и «Исполнители на гармонике». Частушки исполняли ансамбли малого состава и солисты, гармонисты были как солистами, так и инструментальными ансамблями небольшого состава.
Члены жюри отметили добротный исполнительский уровень многих коллективов и солистов, яркую подачу материала, интересные сценические находки.
По итогам фестиваля-конкурса вокальный ансамбль «Россиянка» Сторожевского сельского дома культуры удостоен Дипломом I степени в номинации «Исполнители частушек».