Движение - жизнь

19.06.18 12:08
20062018 0829 4Стало доброй традицией ежегодно проводить в Татищевском районе туристический слёт. Главные его цели - воспитание патриотизма, чувства любви, бережного отношения к природе и своей Родине, пропаганда туристического и спортивного движения. 18 июня 2018 года в Вязовке состоялась церемония его торжественного открытия.
В этом году туристический слёт посвящен 90-летию образования Татищевского района и обещает быть насыщенным, сплоченным, по-спортивному азартным, и, конечно же, наполненным волей к победе! 19 команд будут соревноваться в ориентировании и технике пешеходного туризма, художественной самодеятельности и вязании туристических узлов, в конкурсе туристических газет и краеведческом конкурсе…
Удачи, успехов, неиссякаемой энергии и позитивного настроя желали всем участникам турслёта артисты Центрального дома культуры, исполняя творческие номера.20062018 0829 1
Лето – чудесная пора, наполненная яркими красками детства, юности и мечты! Это целая палитра радужного мира, которую хочется запомнить, оставив в своем сердце навсегда! Этому замечательному времени года, радости, которую оно приносит всем людям, были посвящены стихотворение участницы студии театрально-эстрадных миниатюр «Этюд» Ангелины Дубровской и песня юной солистки эстрадно-вокальной студии «Шанс» Марии Нижегородцевой.
Молодость энергичную, красивую, влюбленную, позитивную, наполненную движением жизни, новыми взглядами и новыми ритмами в танце «Свой стиль» отразили участницы 20062018 0829 3хореографического коллектива «Импульс».
Конечно же, не осталась забытой и тема любви к своей родине. Под финальную песню «Малой родиной тебя величают» в исполнении заслуженного работника культуры Российской Федерации Евгения Хайдарова вверх устремились воздушные шары, символизирующие начало захватывающих соревнований.