С песней по жизни

18.06.18 10:48
18062018 1046 220 мая в Полчаниновском сельском клубе состоялся отчетный концерт «С песней по жизни».
В фойе клуба была развёрнута выставка декоративно-прикладного творчества, подготовленная участниками клубных формирований Полчаниновского сельского клуба.
В этот день жителей и гостей села радовали своим творчеством вокальный ансамбль «Калинка», театр малых форм «Карусель» и индивидуальные исполнители.18062018 1046
Замечательную песню «Зимняя любовь» исполнил гармоничный дуэт Надежды Костригиной и Ольги Нестеровой. Многим в зале запала в душу песня «В амбар за мукой», которая была исполнена ансамблем «Калинка» особенно весело и энергично.
Наталья Колесникова исполнила очень талантливо исполнила песню «Одолжила».
Есть на свете песни, которые исполняются с особым трепетом и теплотой – это песни о маме. Песня «Мама» прозвучала в исполнении театра малых форм «Карусель».
Не остались забытыми и песни о любви к природе родного края, одной из самых запоминающихся стала песня «Выглянуло солнышко» в исполнении Александры Сафоновой.
Вокальными номерами порадовала зрителя ведущая концерта Екатерина Николаева.
Закрыл программу вокальный ансамбль «Калинка» любимой песней жителей села «Россия жива».