Волшебный мир детства

18.06.18 10:41
9 июня 2018 года в Куликовском сельском клубе состоялся отчётный концерт «Волшебный мир детства».18062018 1037 1
В программе приняли участие вокальные коллективы «Весёлые нотки» и «Капельки», а также клубное формирование художественного слова «Рифма» Куликовского сельского клуба. Ребята исполнили вокальные номера и стихотворения о лете, детстве, каникулах. Массу удовольствий талантливо исполненными музыкальными номерами принесли зрителю Анастасия Сундукова, Вика Ситкалиева, Наталья Мизинова, Алёна Панькова, Дарья Ящина.
Стихотворение о Татищевском крае, написанное местной поэтессой Лидией Думановой прочитала Злата Руссина.
Участники команды КВН «Экстрималы» показали миниатюру «Аленький цветочек».
18062018 1037Никого не оставили равнодушным выступления самых юных артистов клуба, которые исполнили танцы «Два весёлых гуся» и «Танец маленьких утят».
В фойе клуба была развёрнута выставка декоративно - прикладного творчества клубного формирования «Мастерица».18062018 1037 2
За активное участие в культурно-досуговой жизни Татищевского муниципального района грамотами были награждены самые активные участники клубных формирований Куликовского сельского клуба.
Завершилось мероприятие композицией «Песня остаётся с человеком», в исполнении коллектива «Весёлые нотки».
Праздник продолжился перед зданием сельского клуба, где работала торговая точка со сладкой ватой и городок аттракционов «Гулливер» Центрального дома культуры с надувной горкой и веломашинками. Желающей повеселиться детворы было очень много – это и маленькие гости мероприятия, и совсем юные артисты, которыми поистине богат Куликовский сельский клуб.