Детство – это я и ты!

04.06.18 13:35
4062018 1334 11 июня 2018 года, в Международный День защиты детей, специалисты Большеивановского сельского дома культуры провели развлекательную программу «Детство – это я и ты» для детей, посещающих досуговую площадку школы села Большая Ивановка.
Уже с первой минуты ребята не скучали, в игровой форме знакомясь друг с другом. Вниманию детей были предложены разнообразные конкурсы, игры, эстафеты. Увлекательно прошла музыкальная викторина «Мульти-пульти», где ребята показали свои отличные знания о героях мультфильмов.
Для участия в игре «Каникулы» дети разделились на две команды - «Лучик» и «Солнышко». Здесь ребятам предстояло проявить сообразительность, выстраивая различные слова из букв. Очень весело и активно прошли подвижные эстафеты и конкурсы «Крутилка-вертелка», «Шаровары», «Дырявое облако», «Следы невиданных зверей», «Силачи». 4062018 1334 2
В завершении праздника все присутствующие спели песню «Солнце, воздух и жара. Здравствуй, летняя пора!», встав в большой, дружный хоровод.
Очень насыщенным, содержательным и весёлым получился праздник!
Работники культуры с огромным удовольствием работают с детьми и стараются сделать летние каникулы детей яркими, весёлыми и запоминающимися!