Радуга планеты детства

04.06.18 12:51
4062018 12541 июня 2018 года специалистами Широкинского сельского клуба был проведён ряд мероприятий, посвящённых самому дорогому, что есть в нашей жизни - детям.
С утра в фойе клуба детей ожидал яркий праздник «Радуга планеты детства», где участники клубных формирований Широкинского сельского клуба исполняли песни о прелестях лета, радовали маленьких гостей праздника зажигательными танцами, а весёлые клоуны Бим и Бом играли с детьми в игры.
В этот же день побывали на «Планете детства» и воспитанники детского сада, где Главная героиня Солнышка вспоминала с детьми все цвета радуги, а Прыг и Скок развлекали ребят весёлыми играми и конкурсами.
Были на «Планете детства» и отрицательные герои. Баба Яга не смогла без зависти смотреть на то, как развлекаются дети и украла радугу. Ребята вместе с героями преодолели много препятствий, чтобы спасти её, и им это удалось!4062018 1254 1
В завершении праздника Баба Яга призналась, что не хотела красть радугу, просто ей стало обидно, что её не приглашают на праздники. Вместе с извинениями Баба Яга подарила детям шарики цветов радуги и сладкие подарки.
Вечером в Широкинском сельском клубе прошла тематическая дискотека для подростков «Прекрасная пора – каникулы!» вместе со сказочным героем Незнайкой. Современные композиции сменялись весёлыми играми и эстафетами.
В завершении дискотеки культорганизатор Широкинского сельского клуба Мария Геннадьевна Иванова наградила активных участников клубных формирований грамотами и призами.