Финалисты областных конкурсов

22.05.18 14:35
В Центре народного творчества имени Л.А. Руслановой города Саратов 20 мая 2018 года состоялись финалы сразу двух областных конкурсов: исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон» и лучших ведущих «Конферансье - 2018».
104 номинанта в вокале, 10 в разговорном жанре выясняли в этот день, кто же лучше.
Татищевский район по итогам отборочных туров был представлен солистами эстрадно-вокальной студии «Шанс» Алексеем Лукьяновым и Алёной Кожайкиной, которые прекрасно исполнили один из ярких своих дуэтов «Севастопольский вальс». Алексей также исполнил песню из репертуара Муслима Магомаева «Мелодия». Ну а в роли конферансье в этот день выступил художественный руководитель Вязовского сельского дома культуры Денис Мищенко.
Результаты конкурсов будут объявлены совсем скоро. Мы с нетерпением ждем их и болеем за наших участников!