Милый сердцу уголок

16.05.18 14:55
16052018 1458 1Наступивший год для Татищевского района – юбилейный, в связи с чем по всему району в течение текущего года проводится ряд мероприятий, посвящённый родному краю.
Район постоянно преображается, у местных жителей появляется всё больше возможностей и перспектив на будущее. Всё это отражено в материалах стенда «90 лет Татищевскому району!» в Садовском сельском клубе. На нём представлен информационный и фотоматериал о развитии района на протяжении всего его существования.
У стенда специалисты Садовского сельского клуба Людмила Михайловна Попова и Ирина Валентиновна Гаврилова провели информационный час «Милый сердцу уголок», участниками которого стали подростки, молодежь и люди старшего поколения.
В ходе мероприятия гости узнали много нового о родном крае и ознакомилисьс выставкой декоративно-прикладного творчества «Мир увлечений», на которой были представлены работы жителей поселка.