Ритмы нового века - 3 диплома в копилку творческих достижений

10.05.18 14:20
10052018 142629 апреля 2018 года во «Дворце культуры «Россия» города Саратов состоялся заключительный этап областного фестиваля эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века» в старшей возрастной категории.
На суд жюри и зрителя свои номера представили хореографические коллективы и индивидуальные исполнители со всей области. От учреждений культуры Татищевского района на гала-концерте выступили три коллектива: Народный самодеятельный хореографический коллектив «Каскад» и хореографический коллектив спортивно-современного танца «Импульс» Центрального дома культуры р. п. Татищево, а также хореографический коллектив «Олежка» Идолгского сельского дома культуры, которые ранее успешно выступили на отборочном этапе фестиваля и были рекомендованы для участия в заключительном мероприятии.
Жюри оценивали конкурс по множеству критерий, таких как артистизм, синхронность, сценическое мастерство, оригинальность замысла хореографической композиции, эстетика костюма, качество постановки и по многим другим.
По итогам фестиваля хореографические коллективы «Каскад», «Импульс» и «Олежка» добавили в копилку творческих достижений Татищевского района 3 диплома II степени.