День танцев

03.05.18 16:28
26 апреля в здании Вязовского сельского дома культуры состоялась развлекательно-игровая программа «День танцев», организатором которой стала руководитель танцевальных коллективов «Конфетти» и «Элегия» Марина Михайловна Сорокина. Она подготовила и провела мероприятие, посвященное танцам, в котором приняли участие дети и подростки села Вязовка. Ребята участвовали в конкурсах, танцевальных батлах и викторинах на тему музыки и танцев в частности.
После развлечения был показан мультипликационный фильм «Стюарт Литтл», который продемонстрировала Марина Викторовна Ворошилова, после чего ребят ожидал сладкий стол.
Проведенное мероприятие очень понравилось всем участникам, оно было познавательным, весёлым, энергичным, никто не скучал, с детских лиц не сходили радостные улыбки. По словам ребят, «было не только весело, но и познавательно!».