Славься, наш край родной, мы гордимся тобой!

03.05.18 16:27
12 марта в Полчаниновском сельском клубе был оформлен информационный стенд, посвященный 90-летию Татищевского района «Славься, наш край родной, мы гордимся тобой!».
На стенде отображено всё многообразие и богатство Татищевского района, а именно, фотоматериал самых ярких и значимых событий в районе, его достопримечательностей: мероприятия на стадионе «Олимп» р.п.Татищево, посвящённые Дню рождения Татищевского района, церемонии Открытия и Закрытия спортивных соревнований, районные конкурсы, Открытие Доски почёта Татищевского муниципального района, новые детские площадки, построенные в районе, сквер «У вертолёта» и многое другое.
Теперь информационный стенд в Полчаниновском сельском клубе служит ярким напоминанием для каждого посетителя о том, как красив, разнообразен и велик наш Татищевский район!