Административная комиссия - февраль 2018 год

06.04.18 09:39
Заседание административной комиссии Татищевского муниципального района состоялось 8 февраля 2018 года. На заседаниии комиссии было рассмотрено три дела об административных правонарушениях.
По итогам заседания к административной ответственности в соответствии с частью 6 статьи 8.2 «Сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами» Закона Саратовской области от 29.07.2009 года №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» привлечен один гражданин, административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей назначено жителю п.Садовый.
К административной ответственности в соответствии с частью 4 статьи 8.2 «Организация несанкционированной свалки отходов» Закона Саратовской области от 29.07.2009 года №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» привлечен один гражданин, административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей назначено жителю с.Нееловка.
Также были рассмотрены административные материалы и составлен один протокол об административных правонарушениях по ст.1.1. «Нарушение тишины и покоя граждан». Составленный протокол и материал в дальнейшем будут переданы на рассмотрение по подведомственности Мировым судьям Татищевского муниципального района.