С Днём защитника Отечества!

22022018 1514Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – всенародный праздник, праздник каждого из нас, потому что для каждого нет ничего дороже Отечества. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.
По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Ваш мирный ответственный труд — важный вклад в процветание и нашего родного края, и страны в целом.
В этот светлый праздник искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо Отечества. Удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем нашей страны и района. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков