Караоке-вечеринка

24.01.18 16:15
20 января в Сторожевском сельском доме культуры состоялась яркая караоке-вечеринка для молодёжи. Заранее были расклеены яркие афиши, за несколько дней до мероприятия жителям села были розданы пригласительные открытки.
Красиво оформленный зал, наполненный цветомузыкой, большой экран и микрофоны ждали гостей. Репертуар был тщательно подобран художественным руководителем Сторожевского сельского дома культуры Ириной Андреевной Плотниковой, записи были на любой вкус: мелодии 80-х и 90-х, песни из кинофильмов и мультфильмов, народные композиции, современные мелодии. Долго ждать гостей не пришлось, ведь пение - отличный способ весело провести время.
Основа любой вечеринки - это, конечно, дискотека. Молодежь время даром не теряла, а подтанцовывала и поддерживала тех, кто в руках с микрофоном пел свою любимую песню.
Вечеринка удалась, долго гости не хотели расходиться, а организаторы мероприятия пообещали, что теперь чаще будут проводить подобные вечеринки.