Город кино

13.12.17 13:07
В Саратовском областном Доме работников искусств 7 декабря состоялся заключительный этап X Областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино».
Конкурс собрал более 300 участников из 29 муниципальных районов. Свои творческие номера представили сольные исполнители, дуэты, вокальные ансамбли. От учреждений культуры Татищевского района в конкурсе приняли участие Ольга Клопова, солистка эстрадно-вокальной студии «Шанс» Центрального дома культуры, и Денис Мищенко, художественный руководитель Вязовского сельского дома культуры.
Конкурсанты, выступления и творческие образы которых получились наиболее яркими и оригинальными, были награждены Специальными дипломами. Это представители 20 муниципальных районов области, среди которых и Татищевский район.
По итогам конкурса Специальным дипломом была награждена солистка эстрадно-вокальной студии «Шанс» Центрального дома культуры Ольга Клопова «За яркое и искреннее выступление, создание целостного кинообраза музыкальными средствами», исполнив песню «Любовь – волшебная страна» из художественного фильма «Жестокий романс».