«Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» Вязовского муниципального образования

 

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять предложения и заявки о включении территорий в указанную Программу в администрацию Вязовского муниципального образования для рассмотрения предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» по адресу: 412181, Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, ул.Ленина, д.135.
Заявки, не отвечающие указанным требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются. Форма заявки прилагается ниже.
Для принятия участия в программе необходимо:
  • Провести общее собрание собственников индивидуальных жилых домов о включении двора в программу: выбрать перечень нужных работ; определить форму соучастия собственников.
  • Подать заявку в администрацию: о благоустройстве дворовой территории; о благоустройстве общественных территорий; о благоустройстве территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам, и земельных участков, предоставленных для их размещения