01.04.10 20:40

Воспитанники ДЮСШ становились неоднократными победителями в областных, всероссийских чемпионатах и первенствах в том числе:

в Чемпионате и первенстве Саратовской области по туристкой технике 1 этап МЧС – команда заняла 2 место;

в Чемпионате и первенстве области (2 этап МЧС) по туристской технике г.Саратов – команда заняла 2 место;

в первенстве Саратовской области по горному туризму – команда заняла 1 место;

в областном туристическом слете школьников - команда заняла 3 место;

в региональных соревнованиях по спасательному спорту «Школа безопасности» - команда заняла 1 место;

в финальных соревнованиях по спасательному спорту на приз начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области – команда заняла 1 место;

в межрегиональных соревнованиях по спасательному спорту в г.Пенза – участвовали 2 воспитанника в составе сборной Саратовской области, где заняли 1 место;

в первенстве Саратовской области по мини-футболу среди старшей возрастной группы где заняли 3 место;

в командном первенстве СДЮШОР «Сокол» по дзюдо – 2 место;

в первенстве Саратовской области по дзюдо, посвященном Дню защитника Отечества, где в своих весовых категориях заняли:

1 место Севастьянов Виталий;

1 место Фефелов Максим;

1 место Мирзоев Халил;

2 место Погосян Кристина.

во Всероссийском турнире по дзюдо, посвященном Дню космонавтики в г.Саратов Мирзоев Халил занял 3 место;

во Всероссийском турнире по дзюдо в г. Балаково, Севастьянов Виталий занял 1 место;

в первенстве Саратовской области по дзюдо, посвященном Дню победы в рамках детской лиги заняли:

2 место Мирзоев Халил;

2 место Тишков Никита;

3 место – 7 воспитанников.

в первенство ГОУДОД ДЮСШ «Сокол» - командное 1 место;

в Чемпионате и первенстве Саратовской области по ушу – саньда – командное 3 место;

в открытом первенстве Энгельсского муниципального района по рукопашному бою заняли: