«С любовью к людям и земле»

22.08.17 14:00
В Полянском сельском клубе, 20 августа, состоялось празднование Дня села под названием «С любовью к людям и земле».
С праздником всех присутствующих поздравили глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова и староста деревни Полянское Раиса Имамгазалиевна Кумерова.
Для жителей и гостей села был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие клубное формирование «Маска» Полянского сельского клуба, а также гости праздника ансамбль народной песни «Сударушка» Садовского сельского клуба. Самые маленькие жители деревни порадовали зрителей своими стихами о родной деревне.
По традиции на празднике чествовали юбиляров, новорождённых, молодожёнов, долгожителей.
Также гости посетили выставку декоративно-прикладного творчества клубного формирования «Кудесники» Полянского сельского клуба и выставку «Дары лета» с богатым урожаем. Всё было оформлено очень аккуратно, красиво и со вкусом.
Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.