День села в Большой Каменке

21.08.17 15:45
21082017154819 августа в селе Большая Каменка прошел грандиозный праздник, посвященный Дню села. Заведующий Большекаменского сельского клуба Ирина Александровна Ефремова и участники клубных формирований и любительских объединений выразили свою любовь и благодарность всем односельчанам замечательной концертной программой под названием: «Я здесь родился и край мне этот дорог!».
Череда ярких, талантливо исполненных концертных номеров не переставала удивлять и радовать зрителей, не позволяя им скучать ни минуты! Концерт открыла прекрасным душевным стихотворением «Старинное преданье» участница клубного формирования «Истоки» Валентина Волгушова под красивую лирическую музыку. После вступительной части блеснули своими талантами вокальный ансамбль «Истоки», СТЭМ «Лицедеи», а также новые солисты Большекаменского сельского клуба Флюр Кусяпкулов и Александра Павлова, исполнившие несколько замечательных песен сольно и дуэтом. Зрителям очень понравился дебют новых артистов. Также в концерте приняли участие творческие коллективы Идолгского сельского дома культуры и Широкинского сельского клуба. Одним из самых запоминающихся для зрителей стало выступление директора Идолгского сельского дома культуры Ольги Ивановны Щербаковой, которая порадовала зрителей исполнением песни под аккордеон.
Со сцены прозвучало множество теплых слов о наших земляках – односельчанах. Чествование людей почтенного возраста, юбиляров, новорожденных и молодоженов проходило в приятной праздничной атмосфере.
Счастливые глаза и радостные улыбки жителей села – лучшая награда тем, кто посвятил этот день односельчанам. Завершился концерт праздничной дискотекой.