Состоялся Форум «Роль женщин в обществе: современные тенденции в регионе»

16.08.17 08:42
15 августа 2017 года во Дворце культуры «Россия» открылся Форум «Роль женщин в обществе: современные тенденции в регионе» при поддержке регионального отделения общественной организации «Союз женщин России».
На Форуме присутствовали: врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, председатель регионального отделения Союза Валентина Боброва, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Журик, зампред областной думы Татьяна Ерохина, министр социального развития области Лариса Колязина, секретарь регионального отделения «Единой России» Валентина Гречушкина, председатели и участники региональных отделений из всей Саратовской области.
В этот день благодарственными письмами были награждены ветераны и отличившиеся члены регионального отделения Союза женщин России.
После награждения председатели региональных отделений Саратовской области из других районов поделились своим опытом работы со всеми, находящимися в зале.
Делегация Местной общественной организации женщин Татищевского района «Гармония» также посетили данный Форум, подзарядившись энергией и хорошим настроением для дальнейшей работы в районе.