Открытие 3 смены в детском оздоровительном лагере «Дубрава»

21.07.17 15:23
21072017152620 июля в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с. Вязовка состоялась церемония открытия 3 смены. В этот день для детей с концертной программой выступили гости села – специалисты и воспитанники клубных формирований Сторожевского сельского дома культуры, а также юные артисты Железнодорожного сельского клуба.
Зажигательный восточный танец подарили зрителям участницы клубного формирования «Мираж» Железнодорожного сельского клуба. Ритмичная восточная музыка, пластика движений и добрые улыбки выступающих доставили всем присутствующим огромное эстетическое удовольствие и произвели незабываемое впечатление.
Юные певцы клубного формирования «Радужные нотки» Сторожевского сельского дома культуры звонко и весело 210720171528исполнили знакомые всем добрые детские песни «Оранжевое небо», «В каждом маленьком ребенке».
Концертные номера сменялись шуточными конкурсами, забавными играми и загадками, подготовленными для детей специалистами Сторожевского сельского дома культуры.
Ребятам ни минуты не пришлось скучать, они активно участвовали в играх и конкурсах, подпевали и пританцовывали под знакомые мотивы и, конечно же, громко аплодировали.
В завершении концерта все ребята приняли участие в танцевальном флэш-мобе.