Здравствуй, лето!

05.06.17 11:44

В Неёловском и Мизино-Лапшиновском сельских клубах 30 и 31 мая прошли яркие отчётные концерты «Здравствуй, Лето!» и «Летний калейдоскоп», приуроченные к Международному Дню защиты детей.

IMG 6143В Неёловском сельском клубе жителей села встретила выставка декоративно-прикладного творчества клубного формирования «Мастерилка», а также красиво оформленная сцена. Ребята исполнили песню «Оранжевое лето», хореографическую композицию «Леди Мэри», рассказали замечательные стихотворения о весне и о хорошем настроении, а также разыграли забавную сценку под названием «Три девицы». Концерт получился очень добрым, интересным и по-летнему ярким.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе хореографический коллектив «Танцы плюс» порадовал гостей современными и русскими народными танцами «Ой, да ты, Россия!», «Чарльстон», «Comeon!» и многими другими. В исполнении Анастасии Хаперской и Ангелины Кониной прозвучали песни «Горошинки цветные», «Далеко от мамы». А частые гости всех мероприятий сельского клуба Екатерина Конина, Алена Воронина и Эльвира Кузьменкова исполнили трогательные песни про лето, детство, школьные годы. В фойе клуба также была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества клубного формирования «Мастерица». В завершении концертной программы самым активным детям были вручены Грамоты за активное участие в культурно – досуговой жизни Татищевского муниципального района.