Музыкальная семья

15.05.17 13:36

Среди множества торжественных дат особое место занимает День семьи, так как этот праздник акцентирует внимание на традиционных человеческих ценностях и исторической преемственности поколений, что очень важно для всех нас.

В Идолгском сельском доме культуры 14 мая прошла развлекательная программа «Музыкальная семья», посвящённая этой особой дате. Собрались на мероприятии и взрослые, и дети, и почти каждый постарался приготовить музыкальный номер: кто поет, кто танцует, кто стихи пишет, а многие одарены всеми талантами одновременно!

На вечере прозвучали добрые песни и стихи о маме, любви, семье в исполнении работников дома культуры, жителей села и воспитанников клубных формирований. Хореографический коллектив «Олежка» украсил мероприятие зажигательными танцами в ярких костюмах. Много теплых слов было сказано в адрес дорогих мамочек и бабушек, а также для гостей было организовано чаепитие.

Придали вечеру задора и веселья шуточные конкурсы и памятные подарки, приготовленные участниками клубных формирований «Гринвич» и «Островок рукоделия» Идолгского сельского дома культуры. Завершилось мероприятие песней «Погода в доме» в исполнении Ольги Щербаковой и пожеланиями семейного счастья, домашнего уюта и благополучия!