C праздником 1 мая!

95404a356c259e67cc55f055e88863f4 XLДорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Это праздник всех граждан, которые своим трудом создают благосостояние нашего района, региона, государства.

Первомай - добрая традиция для тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами, и тех, кто своими руками создаёт будущее и кто любит работать. Он был и остаётся символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, уважения к созидательному труду. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным.

Это праздник взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных возрастов, конфессий и убеждений, живущих на одной земле. Ведь только трудясь и созидая, можно добиться лучшей жизни. Первомай дарит нам ощущение добрых перемен, успехов и надежду на лучшее.

Выражаю глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто отдаёт свои силы на благо нашего Татищевского района. От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения, светлых надежд, трудовых побед и добрых перемен. Пусть будет в вашей жизни больше добрых и ясных дней, а рядом с вами будут близкие люди, верные друзья, понимающие и разделяющие ваши идеи коллеги!

Мира, благоденствия и добра, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Павел Сурков

Глава Татищевского муниципального района