Игровая программа «В поисках сюрприза»

16.03.17 16:47

Культработники – это прежде всего люди, дарящие веселье, счастье, тепло и хорошее настроение. И для того чтобы в очередной раз порадовать окружающих, особенно маленьких детей, им не нужен праздник или особенный повод. Ничто так не заряжает положительными эмоциями и позитивом, как радостная улыбка и сверкающие задором глаза ребёнка.

Сотрудниками Октябрьского сельского дома культуры в школе с.Октябрьский Городок 15 марта была проведена развлекательная игровая программа под названием «В поисках сюрприза». Представление началось с того, что на сцену выбежали веселые клоуны Клепа и Ириска, которые поприветствовали детей и в игровой форме предложили им познакомиться друг с другом. Сначала ребята немного стеснялись, но потом включились в игру, повеселели и дружно начали обниматься и пожимать друг другу руки.

После оживлённого вступления дети вместе с Клепой и Ириской отправились в сказочный лес на поиски сюрприза, но попасть туда могли только самые сообразительные, внимательные, быстрые и смелые! Ребятам предстояло преодолеть захватывающие испытания: они побывали на танцевальной поляне и пробрались через огромное болото, отгадали запутанные загадки и попали в волшебную страну «Играндию».

А стана эта неспроста называется волшебной: в ней есть огромная «Поляна мыльных пузырей», наполненная разноцветными рожками с мороженым! Ребята с огромным удовольствием собирали волшебные рожки и танцевали в облаке мыльных пузырей!

В конце невероятного приключения загадочный мешочек с сюрпризом был найден! Ребята были очень заинтересованы, что же находится внутри? И когда мешок открылся,  из него вверх полетели разноцветные воздушные шары! Это было неожиданно, но очень весело!

Детям не пришлось скучать ни минуты. Они с огромным удовольствием и интересом участвовали во всех конкурсах, танцевали, прыгали, смеялись!

Такие яркие, счастливые дни формируют у детей позитивное отношение к жизни и показывают, что в мире есть еще очень много интересного и неизведанного. А культработники, люди, дарящие радость, продолжают гордо вести детей за руки в такой огромный, счастливый, полный красок мир, в котором можно быть, кем угодно!