Весенняя мелодия

09.03.17 18:38

Весна – начало пробуждения первых цветов, так несмело выглядывающих из-под снега, и первых чувств – робких, несмелых, но таких искренних и глубоких. А вместе с весной просыпается любовь, дремавшая в наших сердцах, и окружает всех своим теплом в этот праздничный день.

8 марта – праздник весны, любви и красоты! Именно поэтому весной женщины становятся еще красивее, они словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку. Садовский сельский клуб подарил в этот праздник всем женщинам, девушкам, бабушкам, хорошее настроение и самые лучшие песни.

Праздничный концерт открыл всеми любимый ансамбль «Сударушка», подаривший в этот день всем представительницам прекрасного пола замечательные весенние песни.

Самые юные артисты сельского клуба также не остались в стороне. Иван Савельев исполнил очень трогательную песню «Мамина улыбка», которая навеяла тёплые воспоминания о материнском тепле, любви и заботе. Озорная и очень способная девочка Камилла Саидова порадовала зрителей очень веселой и позитивной песенкой «Люблю-ка!». А самый юный выступающий концерта Артем Белозеров, воспитанник детского сада, исполнил песню «Ты не бойся, мама!». Зрители были в восторге от искренних и чистых выступлений маленьких, но очень талантливых артистов.

Дебютировала на сцене сельского клуба в этот день Анастасия Дынская, с музыкальной композицией «Этюд». Зрители охотно поддержали начинающую артистку. А местная команда КВН «Прикол», постоянно радующая жителей района новыми идеями и оригинальными шутками, показала одну из своих лучших юмористических миниатюр, мгновенно зарядив зал положительными эмоциями. Девочки очень старались и были на высшем уровне, за что были вознаграждены бурными овациями.

Счастливые глаза и радостные улыбки наших женщин – лучший показатель того, что праздник удался! Этот день запомнится нашим дорогим дамам как самый яркий, веселый и радостный!