Держава армией сильна!

04.03.17 19:00

Каждому жителю нашей страны известен такой замечательный праздник, как 23 февраля! Именно в этот день мы поздравляем всех мужчин. Официально он называется «День защитника Отечества» и празднуется с 1922 года, правда, за всю историю праздник сменил ряд официальных названий – «День красной армии и флота», «День советской армии и военно-морского флота». На сегодняшний день «День защитника Отечества» отмечается во многих странах бывшего СССР. Даже в тех, где данный праздник отменён на государственном уровне, он всё равно в почёте и празднуется несмотря ни на что!

22 февраля в Садовском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Держава армией сильна!». Для жителей села с песнями и стихами о войне выступали самые маленькие артисты, дети из клубного формирования сельского клуба «Ровесник», а также учащиеся Садовской школы.

Глава администрации Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова поздравила защитников Отечества, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.  А ансамбль «Сударушка» порадовали всех присутствующих замечательными песнями о мужчинах.

Неожиданным подарком и изюминкой мероприятия стало выступление наших гостей - казаков во главе с атаманом. Они показали незабываемое выступление, впечатление от которого сохранится надолго!