Посиделки у камина

25.01.17 15:57

Рождество – самый долгожданный праздник в году, который любят и взрослые, и дети, так как именно с этим праздником связано множество теплых и добрых традиций и обычаев. Также это очередная возможность провести время в кругу родных и близких.

250120171604560170107125528В честь этого чудесного праздника в Вязовском доме культуры 7 января прошла развлекательная программа «Посиделки у камина». Все действо происходило в фойе здания у импровизированного камина, где для гостей были приготовлены столики с угощениями и горячем чаем. В уютной и непринужденной обстановке культработники провели теплую и очень познавательную беседу с гостями о традициях и обычаях празднования Рождества. С помощью шуточного гадания гости смогли узнать о своем будущем, а дети в это время поиграли и повеселились с дедушкой Лесовичком. Конечно, на праздник пришли поздравить селян и самодеятельные коллективы Вязовского сельского дома культуры с веселыми кукольными представлениями и вокальными номерами. А ученики 5 класса Вязовской средней школы, показали забавную юмористическую сценку «Бабушка-тинейджер». В этот день гостям мероприятия скучать не пришлось: взрослым удалось и отдохнуть в приятной и лёгкой атмосфере, и полюбоваться яркими выступлениями, а детям поучаствовать в интересных конкурсах и полакомиться сладкими вкусностями.

Гости разошлись в позитивном и веселом настроении, так как мероприятие принесло им море радости и незабываемых впечатлений.