Как однажды в Новый год

25.01.17 08:58

31 декабря 2016 года у новогодней елки в центре села Большекаменка не смолкали новогодние песни и многочисленные поздравления. Состоялось праздничное народное гуляние «Как однажды в Новый год…».

На мероприятие пришли дети с мамами и папами, бабушки и дедушки, а также целые семьи. Всех объединила в этот день радость предвкушения праздника. В последний день уходящего года жители села позабыли о всех заботах и невзгодах и полностью окунулись в веселое гуляние, с удовольствием участвуя в конкурсах, играх и зажигательной дискотеке. Герои представления были одеты в яркие сценические костюмы, звучали многочисленные поздравления и песни, дети весело резвились, играли и бегали вокруг ёлки.
Гости праздника на славу повеселились. Радостное ликование жителей, новогодние песни и громкие хлопки праздничного салюта были слышны во всём селе!