Новогодний переполох

25.01.17 07:58

56780161228185624В преддверии самого долгожданного и яркого праздника Нового года, когда все в праздничном настроении предвкушают самый радостный и веселый момент в году, а именно, 31 декабря, в Большеивановском сельском доме культуры для жителей и гостей села была представлена новогодняя театрализованная развлекательная программа «Новогодний переполох». Эта задорная и шуточная история была представлена в юмористическом развлекательном стиле, что показалось зрителям очень оригинальным и смешным. Под новый год старшая Баба Яга смеха ради решила выдать свою младшую сестру Бабку Ёжку за прекрасную вечную спутницу Нового года Снегурочку, что выглядело очень иронично, но осуществить свой коварный план ей не удалось. Дед Мороз вместе с ребятами разоблачил коварный план злодеек, и справедливость восторжествовала! Такой счастливый и светлый праздник, как Новый год, смягчает сердца людей, наполняя их радостью и душевной теплотой, поэтому Бабки Ёжки тоже подобрели и вместе с ребятами, Дедом Морозом и Снегурочкой начали веселиться, играть в веселые подвижные игры, водить хороводы вокруг большой, пушистой, празднично наряженной ёлочки и радоваться празднику все вместе!
Эта сказка наглядно показала детям, что в Новый год даже самые ледяные сердца могут оттаять, люди могут стать добрее и возможны свершения самых невероятных чудес! Позитив, радость и веселье царило в зале дома культуры в этот день. И завершилось мероприятие на веселой ноте праздничной дискотекой!