Поздравление юбиляра!

13.01.17 16:50

Вера Кузьминична Ларионова 13 января 2017 года отметила свое 90-летие. С юбилеем Веру Кузьминичну поздравили представитель администрации Татищевского муниципального района О.И. Евстигнеева, представитель администрации Садовского муниципального образования Н.И. Ботова, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки Центра социальной защиты населения Татищевского района О.Г. Степанова, а также председатель районного Совета ветеранов В.А. Потапова.

Гости зачитали поздравления с юбилеем от президента Российской Федерации В.В. Путина, губернатора Саратовской области В.В.Радаева, а также озвучили поздравление и вручили подарок от главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова.

Вера Кузьминична родилась 13 января 1927 года в д. Аннино-Зыбино Ртищевского района Саратовской области и была восьмым ребенком в семье, самой младшей. Отец Веры Кузьминичны умер в 1933 году, когда ей было всего 6 лет. В годы Великой Отечественной войны и послевоенные годы работала в колхозе им. Тельмана на разных работах: то дояркой, то учетчицей, то поваром. Общий трудовой стаж юбиляра около 40 лет. В 1953 году Вера Кузьминична вышла замуж, в семье родилось двое детей: сын и дочь. На сегодняшний день у юбиляра три внука и два правнука. Живет Вера Кузьминична со своим мужем вместе с семьей сына в п. Садовый. Как отметила сама Вера Кузьминична, благодаря вниманию и заботе близких чувствует себя хорошо.