С Рождеством Христовым!

701201633352934Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником

Рождества Христова!

Этот Великий Праздник наполняет нашу жизнь искренней радостью и добрыми ожиданиями, вселяет в наши сердца самые светлые надежды, укрепляет веру в лучшее и объединяет нас в стремлении совершать добрые дела.

На Татищевской земле реставрируются и строятся храмы, открываются классы основ православной культуры, воздвигаются поклонные кресты. И Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир, согласие, созидательный труд зависят от нас самих.

Благодарю всех искренне верующих людей за добрые дела на благо нашего района! Уверен, что опираясь на историческое и духовно-нравственное  наследие, мы совместными усилиями и в дальнейшем сможем решать стоящие перед нами задачи во имя процветания и развития нашей малой Родины.

Пусть свет Рождества всегда дарит вам надежду и радость, придаёт уверенность в ваших благих начинаниях и делах! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в ваших семьях царят душевная теплота и сердечность! Чем больше будет любви и доброты, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, обязательно добьемся успеха.

От всей души желаю в этот Светлый Праздник добра, благополучия, крепкого здоровья  и счастья Вам и Вашим близким!

Павел Васильевич Сурков

Глава Татищевского муниципального района