О той, кто дарует нам жизнь и тепло

01.12.16 17:55

1122016165718696В зале заседаний Октябрьской администрации сотрудниками сельского дома культуры 27 ноября была проведена концертная программа ко Дню матери «О той, кто дарует нам жизнь и тепло», которую провела методист Ирина Сергеевна Петрова с Максимом Петровым.

Концертная программа началась со сценки «День мамы». Она не только добавила изюминку в мероприятие, но и подняла всем настроение. Мероприятие сопровождалось вокальными и танцевальными номерами. Песни о маме прозвучали в исполнении Елены Руденок, Олеси Ивановой, Анастасии Ященко, а также и самой ведущей. Учащиеся техникума им. Тимирязева Денис Лукьянов и Ирина Рамазанова пришли на праздник, чтобы поздравить всех мам и бабушек.

Дарили музыкальные поздравления своим мамам и бабушкам участники клубных формирований Октябрьского сельского дома культуры «Радуга» и «Искры». Вокальный ансамбль «Сельчанка» исполнил песни «Роза белая» и «Холодно». Елена Иванова порадовала зрителей стихотворением о маме. Песни под баян прозвучали от семьи Коростылевых.

В адрес мам прозвучали поздравления от приглашенных гостей вечера, в том числе от руководителя сектора взаимодействия с территориями, отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации района Светланы Юрьевны Андриановой, подполковника в отставке Валерия Николаевича Чернявского и многих других.

Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке. Все присутствующие получили множество положительных эмоций.