Её величество - Мама

01.12.16 17:34

11220161456В Садовском сельском клубе 25 ноября прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Её Величество - Мама». В этот праздничный день, день Матери, день самого родного человека, мы поздравляли всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью!

В начале мероприятия с поздравлениями выступила заместитель главы администрации Садовского муниципального образования Елена Викторовна Козлова, выразив всем присутствующим женщинам благодарность за всю любовь, заботу и доброту, которую они дарят детям.

Для мам выступали самые маленькие артисты: дети из школы порадовали зрителей стихотворениями, частушками и юмористическими сценками. Ансамбль «Сударушка» подготовил и исполнил множество вокальных номеров в этот праздничный день.

Не остались безучастными и гости праздника: женщины села Языковка Аткарского района порадовали всех присутствующих русскими народными песнями, а зал, в свою очередь поддерживал всех выступающих громкими аплодисментами.

Мероприятие завершилось на весёлой ноте. Все присутствующие, как выступающие, так и зрители, были в прекрасном настроении, а сердца их были наполнены любовью и теплом.