Хочу все знать

11.11.16 16:51

1111201615534В Вязовском сельском доме культуры 13 октября состоялась викторина «Хочу все знать», посвященная 80-летию Саратовской области, которую подготовила и провела Людмила Евгеньевна Маркова, руководитель клубных формирований «Игротека», «Волшебная мастерская» и «Петрушка».

Началось мероприятие с рассказа ведущей об истории образования нашей области. Ребятам было очень интересно узнать больше о своей родной земле. Дети познакомились с энциклопедией Саратовского края. Им было приятно слушать увлекательный рассказ, рассматривая фото местных достопримечательностей.

После этого Людмила Евгеньевна провела викторину «Хочу все знать», в которой у юных участников появилась возможность проявить свои таланты и показать, насколько хорошо они знают историю своего родного края, что очень важно для подрастающего поколения.

Завершилась викторина общим фото на память. Всем участникам викторины удалось совместить приятное с полезным: они очень весело провели время, а также узнали много новой и полезной информации.