Славься, Русь – Отчизна моя!

08.11.16 17:40

В Вязовском сельском доме культуры 2 ноября состоялась концертная программа, посвященная Дню народного единства «Славься, Русь – Отчизна моя!».

Программа началась с исполнения присутствующими на празднике жителями села гимна Российской Федерации. Затем ведущие Лариса Каткова и Надежда Колесникова рассказали о значении и истории возникновения праздника. Мероприятие сопровождалось видеокадрами.

В концерте приняли участие: танцевальный коллектив «Конфетти» (руководитель Марина Михайловна Сорокина), вокальный ансамбль «Рябинушка» (руководитель Владимир Васильевич Прибылев), хор школы села Вязовка (руководитель Наталья Валентиновна Жалилова), а также Надежда Колесникова, Ангелина Голя, Наталья Голя.

Все участники и зрители получили множество приятных и незабываемых впечатлений.