День добра и уважения!

11.10.16 16:22

1119201615254В Октябрьском сельском доме культуры 1 октября прошла музыкально-развлекательная программа, посвященная Дню пожилого человека «День добра и уважения!». Была представлена концертная программа, в которой приняли участие Анастасия Ященко, Татьяна Казакова, Ирина Петрова, Елена Руденок, вокальные ансамбли «Радуга», «Сельчанка», студенты сельскохозяйственного Техникума им. К.А. Ирина Рамазанова Тимирязева и Алексей Ерхан. В ходе программы проводились конкурсы «Угадай песню», «Веселый перепляс», а также вспомнили старые пословицы и поговорки. В фойе была развернута выставка декоративно-прикладного творчества «Кружевные мотивы», на которой представлялись работы мастеров с. Октябрьский Городок.
       В адрес жителей села почтенного возраста прозвучало много теплых слов и поздравлений от почетного гражданина с. Октябрьский Городок Нины Николаевны Фадеевой, председателя Совета ветеранов Раисы Федоровны Коростылевой, председателя женсовета Октябрьского городка «Гармония» Марии Александровны Мусатовой и представителя администрации Октябрьского муниципального образования Ирины Николаевны Шабрамовой. Стихотворения собственного сочинения прозвучали в исполнении Клавдии Терентьевны Парамоновой  и Марьи Ивановны Меркулиной. Завершилось мероприятие чаепитием.