Моё любимое село!

11.10.16 09:58

11102016902В Куликовском сельском клубе 12 августа 2016 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню села «С днем рождения, мое любимое село!». Всех жителей села Куликовка с праздником поздравил временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Иван Васильевич Пистов. Иван Васильевич пожелал всем доброго здоровья, слаженности и сплоченности в общих делах села, больше активности в проведении работ по благоустройству. За высокие производственные показатели, большой вклад в развитие жизнедеятельности Октябрьского муниципального образования благодарственными письмами были отмечены жители села: Сергей Николаевич Паньков, Галина Александровна Иващенко, Наталья Николаевна Татаренкова, Наталья Николаевна Тришина, Шарип Тапаевич Довлетмурзаев.
Ведущая программы Елена Аникина рассказала об истории села и ее жителях. Была представлена концертная программа, наполненная песнями, стихами, поздравлениями. Открыли праздничное мероприятие Елена Царькова и Валерия Юзюк песней «Россия – я и ты». Для самых маленьких жителей села пели участники детского вокального ансамбля «Капельки». Для молодых пар, которые в этом году вступили в законный брак, прозвучали музыкальные номера в исполнении Анастасии Соловьевой, Алены Конновой, Анастасии Юрецкой. В концертной программе были отмечены ребята, которые служили в рядах Российской армии и недавно вернулись домой, Олеся Кишлакова поздравила их лирической песней. Жителей села порадовали своим выступлением дети из вокального ансамбля «Веселые нотки», которые исполнили задорную песню «Самовар». Местная поэтесса Лидия Федоровна Думанова прочитали свои стихи в честь старожилов села. Алена Панькова и Милана Чигаева преподнесли музыкальные подарки для трудового коллектива школы и тружеников ООО «Куликовское 1», а Виктория Ситкалиева читала для них стихи о родном крае. Всех жителей с днем рождения села поздравила Наталья Боева песней «С днем рождения». Замечательной песней «Желаем удачи» в исполнении Елены Царьковой и Валерии Юзюк участники концертной программы пожелали всем хорошего настроения. Завершилось праздничное мероприятие дискотекой.