Прекрасный возраст

06.10.16 23:56

456666610В Идолгском сельском доме культуры  1 октября 2016 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному Дню пожилого человека под названием «Прекрасный возраст».

Мероприятие было подготовлено сотрудниками Идолгского дома культуры и сотрудниками администрации Идолгского муниципального образования. Открыла программу ведущая Юлия Чайкина с поздравлениями и пожеланиями долголетия для всех присутствующих.  С поздравлениями в адрес людей почтенного возраста обратился глава  Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев.

Праздничное мероприятие проходило в форме театрализованного представления с добавлением эстрадных номеров. Две весёлые Бабы Ёжки: Ягусенька (Ирина Чувашкина) и Ягишечка (Светлана Шубина) разыгрывали миниатюры, проводили конкурсы, викторины и игровые эстафеты для участников мероприятия. На празднике появилась Цыганка (Ольга Щербакова), спела весёлую песню и повеселила всех присутствующих шуточным гаданием.

На протяжении всего вечера звучали любимые песни в исполнении Юлии Чайкиной, Ольги Щербаковой, Светланы Шубиной и Дениса Мищенко, Марии Красновой.

Свои стихи о любви, о жизни, о красоте, прочли Евгения Леонтьева и Алла Гаврилова.

Мероприятие закончилось дискотекой под музыку наших бабушек и дедушек.