Моя любовь - моё село

23.09.16 09:40

На территории Сокурского сельского клуба 28 августа 2016 года прошло праздничное мероприятие «Моя любовь - моё село» посвященное Дню села. Жителей села с праздником поздравил временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Дмитрий Геннадьевич Иванов.

22092016843За активное участие в общественной жизни муниципального образования, почетными грамотами были награждены Т.Л. Шилова, С.Г. Купинская, В.М.Носов, А.В. Мартыненко, А.Н. Пурынзин и Н.Н. Пурынзин, В.В. Васильев, Ю.М. Лебедев и многие другие, а также коллектив Сокурской общеобразовательной школы и коллектив социальных работников села.

Ведущие Анна Шукова и Кристина Данилова сказали добрые слова о родном селе и его жителях. На празднике отметили долгожителей, которым в этом году исполнилось 90 лет А.В. Холошенко, Т.И. Мигачева и О.В. Климова. Свой 85-летний юбилей в с. Сокур отметили А.И. Ледяйкина и В.И. Здражевский.

Музыкальные подарки прозвучали в адрес новорожденных, в этом году в селе появилось 5 малышей.

Свой 50-летний юбилей совместной жизни в этом году отметили В.П. Ворошилов и Н.Н. Ворошилова, В.С. Фартукова и В.С. Фартуков.

45P8190Праздничный концерт для гостей и жителей села подготовили сотрудники Сокурского клуба и Вязовского дома культуры.

Весело и задорно исполнила частушки о родном селе, о красоте нашего края Е.И. Шилова, зрители весело подпевали и аплодировали.

В праздничном концерте приняли участие: А. Коваленко, Н. Латышева,

Е. Шилова, Д. Арутюнян, А. Амброс, Д. Пикалова, К. Ледяйкин, А. Герасимов, Р. Нурмомятова, Н. Родина, А. Яковенко, О. Зимин.

Для всех желающих были организованы торговые палатки с шашлыками, сладостями и прохладными напитками.

Дети и взрослые уходили с праздника с хорошим настроением.

Работники клуба выражают свою благодарность спонсорам проведения Дня села: КФХ «Шишкин»; ИП М. Болговой; ИП Л. Тугушевой.