Здесь все мое, и я отсюда родом

23.09.16 09:05

На площади Сторожевского сельского дома культуры 3 сентября 2016 года прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня села.
2209201617695С праздником всех присутствующих поздравила временно исполняющая полномочия главы администрации Сторожевского муниципального образования Ирина Алексеевна Рогачева.
На площади совместно с работниками Сторожевской сельской библиотеки была оформлена выставка декоративно–прикладного творчества «Творцы 21 века». Концертную программу открыл народный ансамбль танца «Фаина» танцевальной постановкой «Рябиновая даль».

С теплых и нежных слов начали концерт ведущие праздника Дарья Друтель и Екатерина Тарчинец. Во время концертной программы прозвучали  музыкальные поздравления в честь долгожителей, юбиляров дней рождений и свадеб, молодоженов,  новорождённых и для всех жителей в исполнении местных артистов. В этот день порадовали своими выступлениями: фольклорный ансамбль «Россиянка»; дуэт «Искорка» (Андрей и Вероника Еремины); Виктория Шмакова; Галина Карпова; Олег Меркулов.

Завершилось праздничное мероприятие зажигательной дискотекой и   праздничным салютом.