Малая Родина

22.09.16 17:23

На территории  Карамышского сельского клуба 26 августа 2016 состоялось празднование Дня села, под названием «Малая Родина».

220920161630С праздником всех присутствующих поздравил временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Иван Васильевич Пистов. Благодарственным письмом за активное участие в общественной жизни муниципального образования были награждены Елена Владимировна Семочкина, Ольга Валерьевна Кузина, Андраник Павелович Хачикян.

Для сельчан был подготовлен праздничный концерт, в котором принимали участие клубные формирования «Ивушка», «Карусель» и учащиеся школы. Самые маленькие артисты из детского сада порадовали зрителей своими новыми танцами.

На празднике по традиции чествовали юбиляров, новорождённых, молодожёнов, долгожителей.

234567Гости смогли посетить выставку декоративно-прикладного творчества местных умельцев и выставку «Дары лета» с богатым урожаем. Для маленьких жителей села работал городок аттракционов «Гулливер», торговые точки со сладкой ватой и попкорном.

Закончилось мероприятие праздничной и зажигательной дискотекой для всех желающих.