Мой отчий край, моя судьба

29.08.16 18:31

В селе Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования  26 августа 2016 года состоялся праздничный концерт «Мой отчий край, моя судьба», посвященный празднованию Дня села.

290820161702С праздником всех присутствующих поздравили: временно исполняющая полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова, заместитель главы Ягодно-Полянского муниципального образования Нина Васильевна Кособокова, доверенное лицо В.В. Володина Наталья Геннадьевна Кузяева, председатель совета ветеранов Мария Алексеевна Евдокимова.

Во время концертной программы подготовленной специалистами Большеивановского сельского дома культуры прозвучали   музыкальные поздравления в честь долгожителей, юбиляров дней рождений и свадеб, молодоженов,   новорождённых и для всех жителей в исполнении местных артистов.

Весь праздничный концерт сопровождался мультимедийной презентацией - «Мой край родной».

В фойе сельского дома культуры была оформлена выставка декоративно – прикладного творчества подготовленная кружковцами «Мастерица» и «Волшебный сундучок», фотовыставка «Мой край родной - мое село!».