Вперёд, молодёжь

01.07.16 22:21

2222Под таким названием прошла праздничная программа в Карамышском сельском клубе, подготовленная совместно с работниками библиотеки, приуроченная ко Дню Молодежи.

С большим интересом и удовольствием молодые люди участвовали в музыкальной сказке-экспромт «Сказка о принце и принцессе», в которой повстречались сказочные герои из разных русских сказок.

888Игровая программа «На рыбалку» никого не оставила равнодушным. Разделившись на две команды, ребята с большим азартом заготовили дрова, «разводили костёр», чистили овощи на скорость и  варили уху.

Ведущая программы рассказала о сельской молодёжи, которая ведёт активную жизнь и участвует в развитии села и района: в различных спортивных соревнованиях, акциях, субботниках и, конечно же, многие принимают участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в сельском клубе.

В программе прозвучали весёлые песни,  как нового поколения, так и 80-х годов. Зрители унесли с собой праздничное настроение и море незабываемых впечатлений.

Закончился праздник дискотекой.