С Днём России!

140620161158Уважаемые жители Татищевского района, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с государственным праздником – Днём России!

 

 

В современном мире, в условиях непростой для нашей страны международной обстановки, мы все должны быть вместе ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, сплотиться для формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить мы, наши дети и внуки.

Дорогие земляки! 12 июня в нашем районе уже в четвёртый раз будет проходить фестиваль национальных культур «Мы – вместе!». Этот праздник для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с Татищевским районом. Мы по праву гордимся славной историей нашей малой родины и её традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми, целеустремленными и гостеприимными людьми.

Пусть этот праздник войдёт в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для работы на благо родного района, на благо всех его жителей.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть у каждого из нас будет уверенность в своих силах, в сегодняшнем и завтрашнем дне нашего родного района!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района