Детство – это значит дети

08.06.16 14:06

1050995В Ягодно-Полянском сельском клубе 1 июня 2016 года была проведена развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, «Детство - это значит дети». Праздник подготовила заведующая Ягодно-Полянским сельским клубом Ольга Николаевна Кривулец, и участники клубных формирований «Лейся песня», «Кулиска», «Миниатюрка». Ребята вместе с Ольгой Николаевной готовились целый месяц: учили роли, мастерили костюмы. В этот раз артисты были разделены на две подгруппы: малыши – цветочки, а ребята постарше - клоуны, и каждый был одет в костюм, сшитый руками Ольги Николаевны. Ко всем играм, номерам и состязаниям были подготовлены и разложены атрибуты.

С раннего утра в клубе собрались участники клубных формирований, и закипела работа. Ведь в первую очередь нужно было наложить грим, затем одеться и войти в роль.  И, конечно же, весёлая музыка создавала праздничное настроение.  

Ведущая Лиза Кучеренко, которая была в образе Солнышка, вместе с весёлыми клоунами и цветочками, как радушная хозяйка, весело встретила гостей- ребятишек и их родителей. И началось действо: что только не вытворяли весёлые клоуны на арене вместе со своими маленькими помощниками - цветочками: смешные миниатюрки, акробатические номера, игры, викторины, сказки, зажигательные танцы, песни. В зале царила прекрасная атмосфера весёлого праздника, который закончился всеми любимой песней «Детство».