Добровольная народная дружина в Сторожевском МО

05.04.16 17:40

В здании администрации Сторожевского муниципального образования 3 апреля 2016 года состоялась встреча с активными жителями села Сторожевка по обсуждению вопроса участия в охране общественного порядка.

На встрече присутствовали временно исполняющий полномочия главы муниципального образования И.А.Рогачева, командир местной общественной организации Татищевского района «Добровольная народная дружина» А.А.Злобин, атаман Татищевского станичного казачьего общества А.В.Мурзин.

Алексей Александрович сообщил присутствующим об основных задачах, которые выполняет районная добровольная народная дружина, о том, как дружинники осуществляют дежурства по охране общественного порядка в р.п. Татищево. Дежурство проходит в составе двух сотрудников патрульно-постовой службы районного отдела МВД, двух дружинников и трёх представителей казачества.

В ходе встречи было принято решение о вступлении жителей Сторожевского муниципального образования в местную общественную организацию Татищевского района «Добровольная народная дружина» и вынесено предложение о создании первичного отделения организации в с.Сторожевка.